Штаны женские черного цвета р.30 185542T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 185542_!248121_30
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские черного цвета р.30 185542T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 308 ₴





