Кроксы мужские черного цвета р.42 165353T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 165353_!178434_42
292 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы мужские черного цвета р.42 165353T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Обхват голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamstan |
| Вид обуви | Кроксы |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 292 ₴





