Гольф женский мятного цвета р.42-44 186836T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 186836_!250711_42-44
462 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Гольф женский мятного цвета р.42-44 186836T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 36 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Бифлекс |
- Цена: 462 ₴


