Ветровка женская оранжевого цвета р.46-48 174196T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 174196_!200902_46-48
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ветровка женская оранжевого цвета р.46-48 174196T Бесплатная доставка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 74 см |
| Ширина по плечам (см) | 68 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Одесса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 495 ₴




