Калоши детские на флисе черного цвета р.34 185349T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 185349_!245929_34
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Калоши детские на флисе черного цвета р.34 185349T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 308 ₴





