Джинсы женские синего цвета р.26 185477T Бесплатная доставка
-20%
- В наличии
- Код: 185477_!246259_26
385 ₴
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские синего цвета р.26 185477T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Деним |
- Цена: 308 ₴





