Джинсовка женская розового цвета р.M 184212T Бесплатная доставка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 184212_!242579_M
572 ₴
429 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсовка женская розового цвета р.M 184212T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 429 ₴





