Угги мужские коричневого цвета на меху р.42/43 184565T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 184565_!243773_42/43
792 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Угги мужские коричневого цвета на меху р.42/43 184565T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер | 42/43 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 12,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Искусственная кожа/Замша |
- Цена: 792 ₴





