Худи женское на флисе горчичного цвета р.S 184554T Бесплатная доставка
-19%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184554_!243728_S
462 ₴
374 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Худи женское на флисе горчичного цвета р.S 184554T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 65 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 63 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Состав | 55% коттон, 45% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Флис |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Худи |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 374 ₴





