Угги женские коричневого цвета искуственная замша р.37 184231T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184231_!242680_37
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Угги женские коричневого цвета искуственная замша р.37 184231T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 25 см |
| Обхват голени (см) | 34 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 550 ₴





