Кроксы детские цвета хаки р.24/25 184062T Бесплатная доставка
-5%
- В наличии
- Код: 184062_!241881_24/25
220 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы детские цвета хаки р.24/25 184062T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Venta
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 24/25 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроксы |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
- Цена: 209 ₴





