Шорты женские желтого цвета р.42-44 184258T Бесплатная доставка
-23%
- Готово к отправке
- Код: 184258_!242793_42-44
185 ₴
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские желтого цвета р.42-44 184258T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 8 см |
| Длина изделия, низ (см) | 39 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Желтый |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Плащевка |
- Цена: 143 ₴




