Шлепанцы пена женские зеленого цвета р.36/37 184049T Бесплатная доставка
-38%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184049_!241835_36/37
231 ₴
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы пена женские зеленого цвета р.36/37 184049T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
- Цена: 143 ₴





