Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 184149_!242298_1
578 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 578 ₴


