Анорак женский оранжевого цвета р.42-48 184254T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 184254_!242785_42-48
532 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Анорак женский оранжевого цвета р.42-48 184254T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 61 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 532 ₴




