Ветровка женская черно-белого цвета р.42-44 184247T Бесплатная доставка
-34%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184247_!242765_42-44
647 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ветровка женская черно-белого цвета р.42-44 184247T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 70 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 429 ₴



