Рубашка женская серого цвета р.42 183829T Бесплатная доставка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 183829_!241074_42
253 ₴
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская серого цвета р.42 183829T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
- Цена: 198 ₴





