Боди женское белого цвета р.42-44 183870T Бесплатная доставка
-19%
- Готово к отправке
- Код: 183870_!241253_42-44
264 ₴
215 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Боди женское белого цвета р.42-44 183870T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 215 ₴





