Костюм женский белого цвета р.46-48 183327T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
638 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский белого цвета р.46-48 183327T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 72 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 638 ₴





