Кроксы детские серого цвета с украшением р.28/29 183842T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 183842_!241142_28/29
407 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы детские серого цвета с украшением р.28/29 183842T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: BABY
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28/29 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроксы |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
- Цена: 407 ₴





