Сандалии мужские темно-синего цвета р.42 183203T Бесплатная доставка
-13%
- Готово к отправке
- Код: 183203_!239034_42
330 ₴
286 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Сандалии мужские темно-синего цвета р.42 183203T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoso
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для мужчин |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 286 ₴





