Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.50 183061T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 183061_!238284_50
440 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивные штаны мужские на флисе серого цвета р.50 183061T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 440 ₴





