Балетки женские темно-синего цвета р.36 176194T Бесплатная доставка
-27%
- В наличии
- Код: 176194_!208790_36
286 ₴
209 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки женские темно-синего цвета р.36 176194T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Ортопедические | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 209 ₴





