Ночнушка женская белого цвета с цветочным принтом р.48 181975T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 181975_!233723_48
325 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночнушка женская белого цвета с цветочным принтом р.48 181975T Бесплатная доставка
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 114 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 325 ₴





