Штаны женские с ткани жатка розового цвета р.2XL/3XL 181913T Бесплатная доставка
-20%
- В наличии
- Код: 181913_!233436_2XL/3XL
363 ₴
292 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские с ткани жатка розового цвета р.2XL/3XL 181913T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL/3XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 292 ₴





