Пижама женская синего цвета р.42-44 182033T Бесплатная доставка
-58%
- Готово к отправке
- Код: 182033_!234016_42-44
253 ₴
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Пижама женская синего цвета р.42-44 182033T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: MODAL
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 72 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modal |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
- Цена: 105 ₴





