Топ-майка в рубчик женский молочного цвета р.42-44 179900T Бесплатная доставка
-48%
- Готово к отправке
- Код: 179900_!224127_42-44
275 ₴
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Топ-майка в рубчик женский молочного цвета р.42-44 179900T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Узоры и принты | Надпись; Полоска |
- Цена: 143 ₴





