Ночнушка женская кораллового цвета р.S/M 181979T Бесплатная доставка
-52%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181979_!233772_S/M
220 ₴
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночнушка женская кораллового цвета р.S/M 181979T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Intensive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intensive |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 105 ₴





