Боди женское однотонное белого цвета р.42-44 181947T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 181947_!233613_42-44
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Боди женское однотонное белого цвета р.42-44 181947T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Ideal
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Вид изделия | Боди |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 352 ₴



