Куртка женская демисезонная желтого цвета р.40-42 181489T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 181489_!231359_40-42
517 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка женская демисезонная желтого цвета р.40-42 181489T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40-42 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 517 ₴





