Штаны женские в рубчик темно-серого цвета р.44-46 177111T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 177111_!213234_44-46
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские в рубчик темно-серого цвета р.44-46 177111T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
- Цена: 550 ₴




