Майка женская бежевого цвета р.42-44 181120T Бесплатная доставка
-40%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181120_!229554_42-44
165 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Майка женская бежевого цвета р.42-44 181120T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Сезон | Лето |
- Цена: 99 ₴





