Юбка женская черная р.SААА 147546T Бесплатная доставка
-40%
- Готово к отправке
- Код: 147546_!131643_S
219 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Юбка женская черная р.SААА 147546T Бесплатная доставка
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид юбки | Мини |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Одесса |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Юбка |
| Посадка | Средняя |
| Тип ткани | Джинс; Коттон; Стрейч |
- Цена: 132 ₴





