Майка женская розового цвета р.S/M 159850T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 159850_!165921_S/M
259 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Майка женская розового цвета р.S/M 159850T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: STAR
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 7 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 85% полиэстер, 15% коттон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Кружева |
- Цена: 259 ₴





