Спортивный костюм женский летний розового цвета р.42-44 180772T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 180772_!228247_42-44
341 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский летний розового цвета р.42-44 180772T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 34 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 32 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 11 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Сезон | Лето |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандекс |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип ткани | Спандекс |
- Цена: 341 ₴





