Костюм женский в рубчик оранжевого цвета р.S 179525T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 179525_!222890_S
578 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский в рубчик оранжевого цвета р.S 179525T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 578 ₴



