Топ женский черно-бежевого цвета р.42-44 179792T Бесплатная доставка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 179792_!223782_42-44
275 ₴
215 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Топ женский черно-бежевого цвета р.42-44 179792T Бесплатная доставка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Одесса |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Лето |
- Цена: 215 ₴




