Джинсы женские синего цвета р.26 176250T Бесплатная доставка
-11%
- Готово к отправке
- Код: 176250_!209081_26
446 ₴
396 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские синего цвета р.26 176250T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | ,33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Деним |
- Цена: 396 ₴





