Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050T Бесплатная доставка
-27%
- В наличии
- Код: 179050_!221614_36
879 ₴
638 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский молочного цвета р.36 179050T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 15 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 638 ₴




