Ветровка женская полубатальная коричневого цвета р.50 178381T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 178381_!218725_50
825 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ветровка женская полубатальная коричневого цвета р.50 178381T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Застежка | Замок |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Принт |
- Цена: 825 ₴





