Штаны женские лавандового цвета р.3XL/4XL 178035T Бесплатная доставка
-15%
- В наличии
- Код: 178035_!217184_3XL/4XL
594 ₴
506 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские лавандового цвета р.3XL/4XL 178035T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Ласточка
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ласточка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 60% коттон, 30% полиэстер, 10% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Основные | |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 506 ₴





