Ночная рубашка женская розового цвета с рисунком р.42-44 178150T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 178150_!217744_42-44
231 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ночная рубашка женская розового цвета с рисунком р.42-44 178150T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 20 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 231 ₴





