Костюм женский черного цвета р.44-46 177741T Бесплатная доставка
-14%
- В наличии
- Код: 177741_!216162_44-46
878 ₴
759 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский черного цвета р.44-46 177741T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 759 ₴




