Штаны женские полубатальные бирюзового цвета р.5XL 175981T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 175981_!207450_5XL
649 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские полубатальные бирюзового цвета р.5XL 175981T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 649 ₴





