Штаны женские расклешенные белого цвета р.2XL 175791T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 175791_!206697_2XL
407 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Штаны женские расклешенные белого цвета р.2XL 175791T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
- Цена: 407 ₴





