Куртка женская из экокожи черного цвета р.S 175185T Бесплатная доставка
-32%
- Готово к отправке
- Код: 175185_!204631_S
803 ₴
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Куртка женская из экокожи черного цвета р.S 175185T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% эко-кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Кожанка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Dolgih Store |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 550 ₴





