Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.L 174081T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 174081_!200399_L
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.L 174081T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Замок |
| Количество карманов | 2 |
| Свойства ткани | Не эластичен; Непродуваемый |
- Цена: 715 ₴





