Рубашка женская в сеточку черного цвета р.L/XL 173627T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
286 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская в сеточку черного цвета р.L/XL 173627T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L/XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 286 ₴





