Костюм женский голубого цвета р.M 174772T Бесплатная доставка
-21%
- Готово к отправке
- Код: 174772_!203108_M
347 ₴
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский голубого цвета р.M 174772T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Длина изделия, низ (см) | 44 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 275 ₴


