Кроссовки мужские серого цвета на шнуровке р.41 174374T Бесплатная доставка
-11%
- Готово к отправке
- Код: 174374_!201483_41
836 ₴
748 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки мужские серого цвета на шнуровке р.41 174374T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | АDS |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 748 ₴






